Губернатору Нижегородской области Шанцеву Валерию Павлиновичу

2.02.2016 г.

Это – неофициально…

«3 августа 2005 года Владимир Путин внес кандидатуру вице-мэра Москвы Валерия Шанцева на пост губернатора Нижегородской области». Взято из материалов интернета.

К тому времени Баталов А.С. уже должен был получить первые книги с текстом Послания Бога людям Земли из типографии, что на Варварке. Я не спрашивал его, о чём хочу спросить вас – скажите вам не приходили эти книги? В подарок, с каким-либо обращением? Ваша работа не оставляет вам ни единого шанса на встречу с подобной информацией. Причина – ответственность вашей должности, занятость делами, где ваше участие необходимо в первую голову.

Сегодня ситуация нашей жизни не простая. Перемены наступают на нас. Время выхода информации в свет подошло. Она должна поддержать людей, их душевные силы в первую очередь. Я с начала этого года начал оформлять свой сайт, где постараюсь как можно лучше и ответственнее изложить информацию. Баталов перед уходом, кстати, за полгода до внезапной кончины он предупредил меня об этом, сказал о тщетности пока попыток активно что-то делать, но дал своё как теперь это понимаю – благословление на работу с сайтом. Изданием книг в его отсутствие будут заниматься люди с возможностями. Он успел всё подготовить, речь о том, если вырастет спрос на Послание. Пока остался старый запас книг, изданных первыми тиражами, и они потихоньку расходятся.

За полтора года с его ухода мир здорово поменялся. Перемены, о которых говорилось нам в Послании, идут полным ходом. Но наш мир пока не знает об этом. Книги, конечно, делают своё дело. Они уже разошлись, хотя и тоненьким потоком, думаю здорово. Мне довелось также проложить к этому руку. Но, видимо в судьбе, скрыто что-то другое и важное.

Одно сегодня понятно – пока никто ничего более не делает. Баталов ушёл, выполнив всё, что смог и что успел. И по-другому ситуация до сих пор не могла развиваться. Сегодня речь идёт об информационном поле. Там надо «пахать» и роль государственной машины важнейшая. Тем более, когда речь идёт о её судьбе. Роль нашей страны возрастает, хотя происходит это на фоне некоего упадка и кризиса. Кстати Александр Сергеевич Баталов попытался ознакомить с этой важнейшей на сегодня информацией самых разных людей, многие весьма известны в обществе и занимают ответственные посты. Результат, понятно, был ни какой. Он был хороший преподаватель, лектор, отменный специалист в экономике – в 1990году ему было поручено провести обучение всего персонала аппарата Министерства строительства, включая министра и его заместителей. Немногим довелось учить министров. Это осталось в истории. Информация, связанная с Послание Бога сегодня имеет стратегическое значении для нас и нашей родины. Неважно, кто и что уже натворил. Это шанс и в первую очередь нам всем. Что-то изменить и исправить в своей судьбе. Я возможно не столь убедителен, как ТОТ с кем пришлось общаться первому из россиян, но искренне хотел бы исправить кое-что в нашей жизни и судьбе. А через это – и в своей собственной.

ИНФОРМАЦИЯ у нас – здесь. В Нижнем Новгороде. Её приняли, её узнали и если мы сами ей не сможем воспользоваться, в хорошем смысле конечно – этим воспользуются другие. Россия – мост между Востоком и Западом, Европой и Азией. Рано или поздно желающие или лучше сказать те, кто её оценит, найдутся.

Нашёл ваши слова – в интернете всё есть, как «в Греции». Дословно по источнику: на пресс-конференции 2 марта 2008 года губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев сказал. "Дмитрий Медведев хорошо знает историю России и Нижегородской области. Все объединительные вещи идут отсюда, из Нижнего Новгорода. Не зря свое обращение к избирателям, Дмитрий Медведев записал именно в Нижегородском кремле. Это более тесно свяжет нижегородцев с ним". Хорошие слова, услышав их – запомнил и вот пригождаются. Вы правы – вот и важнейшая информация времени – у нас. Опять мы первые. Я не настолько тщеславен и честолюбив чтобы подумать о себе. Дело важнее. Достаточно того что Послание меня нашло. И, слава Богу!

16 февраля 2006 года был приезд президента Путина В.В. в Нижний Новгород. Я пытался передать президенту рукописное письмо и две дискеты с материалами. Конечно, сегодня это выглядит как анекдот из прошлого. Но это было и имело свои последствия. Десять лет ушло на то, чтобы понять, в чём твоё предназначения кроме обычной работы и зарабатывания на жизнь.

Я не знал тогда о уже существующем Послании в Нижнем Новгороде и с Баталовым А.С. был не знаком. Но вся моя работа к тому времени толкнула меня в тот день на весьма неординарный поступок. Сегодня об этом только с улыбкой на лице. Я написал письмо от руки и заполнил материалом две дискеты, которыми тогда ещё активно пользовался мир. Во-первых, то, что я знал к тому времени, подтолкнуло меня обратиться к первому лицу. Там была на тот момент достаточно пространная информация. Во-вторых, было то, что должно было подкрепить моё обращение. На дискетах были данные по судьбе на Лукашенко, Березовского, Саакашвили и … жену Путина. Я уже могу кого-то забыть – вся моя информация досталась двум офицерам из ФСО у главных проездных ворот Кремля. И конечно у неё была своя судьба на тот момент. Я давно занимаюсь в свободное от дел время китайскими системами прогнозирования судьбы и это позволило мне тогда чувствовать себя очень уверенно хотя бы в плане информирования его по личным и рабочим моментам.

Сегодня ситуация поменялась кардинально. Не надо ничего выдумывать и сочинять. Тем более, что всё уже случилось.

Конечно главным в такой ситуации – не навредить никому и ничему, и через это и себе. Но вот смолчать, уже вряд ли получиться. На сегодня это ПОТОЛОК, информационный потолок, выше уже ничего не будет. Перемены всегда внезапны. Готовность к ним проверяется только временем и судьбой. Готов протянуть вам свою руку, если сочтёте за возможность ознакомиться с материалами. Президенту написать также необходимо, несмотря на его тем более «супер - занятость», но в нашем нижегородском случае «прыгать через голову своего губернатора» считаю, некорректно.

С уважением к Вам

ЗИА

2.02.2016 г.